Вспышки гнева, агрессии, раздражительность
Меня начало пугать моя раздражительность, агрессивность Потеря контроля. я никогда не была спокойной всегда могла вспылить ,накричать , но после родов не знаю ,что со мной произошло , очень сильно стала вспыльчивой ,срываюсь на ребенка на мужа по пустякам, могу руку поднять за что очень стыдно, я все понимаю он маленький и все такое, но со своей раздражительностью ниче сделать не могу , злость иногда переходит в слезы и все проходит , замечаю , что это больше происходит перед мц ,может гормоны,посоветуйте что делать может какие нибудь препараты?
Возможно это проявление послеродовой депрессии. Обычно назначают антидепрессанты из группы СИОЗС (например сертралин)