Отит гнойный у ребёнка 2 лет

Добрый день! Был затяжной кашель ночной, почти две недели, капали в нос проторгол Кашель подпрошел В понедельник была температура 38,4 и жаловался на ухо Во вторник температура 39 В среду с утра увидели выделения из уха, как сера, вся мочка была в ней, пошли к лору Поставила гнойный отит Выписала антибиотики сумамед и капли данцил 2 дня пили, нет результата, 2 ночи без сна Сегодня пошли снова к лору Выписала амоксиклав в замену тому Жидкость из уха течет Причем обильно

Здравствуйте

Сумамед не используется для лечения острого гнойного среднего отита по клиническим рекомендация.
Более правильно начать прием амоксиклава, причем для гнойных отитов он используется в повышенной дозировке.
Какую дозировку выписали?