Синехия грудничка
Добрый день! Девочка, 6,5 мес На мой взгляд у нее синехия. Месяц назад пленочка эта была около 5 мм, сейчас заметно увеличилась, уже чуть больше 1 см Переживаю что пленочка эта растает и закрывает половые губы Подскажите, как помочь малышке
Ксения здравствуйте! Не переживайте все хорошо лечится
Сращения почти на 1/2 протяжении половых губ , неплотные
Наносите перед сном Орниона на сращения немного нпдааливпюшими движениями ( можно одеть напальчник)
Курс лечения 10,14 дней
Ланолин от Medela на края половых губ промежность после лечения сращений
Он будет увлажнять кожу снимать покраснения
Подмывайте в течении дня водичкой
Можно перед сном со средством
Sanosan Baby line
Елена, а далее что делать для профилактики? Можно ли кокосовым маслом увлажнять ?
Принятый ответ
Ланолин от Medela
Липобейз бэби эмульсия
Масло персиковое вазелиновое
Наружное авокадо