Как сочетаются троксевазин и индовазин?

Без очков купила не ту мазь и вместо индовазина помазала маме троксевазин на кожу ноги где проходит рожистое воспаление посье того как окнчили курс после антибиотиков врач скащал восстановить подкожное состояние индовазиноом! Втерала минуту нотсмутил цвет и изарах прочла , а не то! Сразу смыли водой и хозяйственным мылом! Но как скоро можно будет все же мазать там индовазин? Как они сочетаются? Спасибо!!!

Троксевазин применять можно.Хозяйственным мылом смывать не надо.Применяйте индовазин по назначению врача.Прерывать курс не надо.Можете положить в аптечку Троксевазин как средство при ушибах.Вообще их трудно перепутать,коробочки отличаются цветом.

Марина, спасибо! Значит не страшно если через сутки намазать уже индовазином , не пойдет реакция никакая?

Если вы до этого пользовались им и реакции не было то ничего не будет