Рефлюкс ли это
Рефлюкс ли это , нет хелибактера в кале , но тошнота, слабость , нет аппетита ?
Здравствуйте.
Адресуйте свой вопрос гастроэнтерологу.
Татьяна Евгеньевна, она мне ничего про это не сказала
Тошнота, слабость, отсутствие аппетита, как правило, данные симптомы не относятся к ЛОР-заболеваниям, т.е. заболеваниям уха, горла, носа.
Поэтому целесообразно адресовать вопрос гастроэнтерологу или терапевту.
Татьяна Евгеньевна, никто ее может ответить
А к каким специалистам вы обращались и что они вам рекомендовали?
Татьяна Евгеньевна, ничего конкретного не говорили
Рада бы помочь, но данная проблема вне компетенции лор-врача.
Если сдавали тест на антигены хеликобактера в кале и получили отрицательный результат, то вероятно у вас его нет.
Слабость, отсутствие аппетита вообще неспецифические симптомы и могут быть при большом количестве заболеваний.
Тошнота тоже не особо специфический симптом, но больше наталкивает на мысль о проблеме в ЖКТ.
Целесообразно обращение и обследование у терапевта.
Татьяна Евгеньевна, я была неоднократно