Баланит дрожжевой и себорейный дерматит
Доктор поставил диагноз себорейный дерматит и баланит дрожжевой и выписал следующее лечение: 1. Унитиол внутримышечно 10 дней 5% по 5мл 2. Флуконазол 1 раз 150 мг 3. Бура в глицерина 20% на салфетку и на ночь на головку. 4. Ирунин 200 мг в день 10 дней 5. DS эмульсия мазать дерматит 6. Шампунь Сквафин-С или Изитофин-С Правильно ли назначено лечение? Совсем непонятно для чего унитиол, объясните, пожалуйста.
Добрый день.
Детоксицирующее средство, вывод токсичных веществ и их удаление из организма.
Будьте здоровы!