Повышен т3 при норме ттг и т4 — вопрос №2934812
Здравствуйте!
Сыну через неделю 2 года.
Сдали кровь, пришёл результат, т3 повышен сильно, ттг и т4 норма. Что это может означать и какие обследования пройти дополнительно? Кровь сдавали по направлению невролога. Жалобы на внезапные падения после энтеровируса, ходьба на носочках, чрезмерную активность ребёнка и плохой сон.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!