Клинический анализ крови, отклонения

Добрый день! Клинический анализ крови, отклонения от нормы: RDW (шир. распред. эритр) 16.4* ; Нейтрофилы (общ.число), % 46; Лимфоциты, % 42.4. Надо ли дальше искать причину таких показателей и к каким врачам обращаться. Спасибо

Повышен сахар, камни в почках
50 лет

Здравствуйте, необходимо видеть анализ целиком. Сами по себе показатели могут быть вариантом нормы.