Кот съел волос

Здравствуйте. Кот съел мой длинный волос. У меня густые волосы переживаю за кота. Теперь из попы у него торчит этот волос. Что делать?Не опасно ли это?

Здравствуйте. Ничего пока не рекомендуется делать. Волос из анального отверстия не тяните. Аккуратно обрежьте. В течение 1-2 дней волос должен выйти.
Если появятся рвота, диарея, отказ от еды и тд, то необходим очный прием врача.