Отёк правой стороны губы и щеки

С июля стали появляться отеки у брови,на нижней губе,на тыльной стороне рук,поочередно-справа,потом слева в горле,ног. А сегодня отек правой стороны губы и щеки. В основном происходит ночью. Проконсультируйте пожалуйста!

Добрый день. Вполне возможно, что это тоже проявления аллергии на какой-то антиген, который находится рядом с вами в это время и вызывает подобную реакцию. Возможно, что это что-то контактное, что наносится на кожу или контактирует с ней постоянно.