Коэнзим q10

Здравствуйте! Подскажите, препарат "коэнзим q10" является гомеопатическим? ......................................................................................................................................

Здравствуйте. Нет.Коэнзим q10 относится к ферментам, который "отвечает" за молодость и здоровье человеческого организма. Он синтезируется в организме и является псевдовитамином. Содержится в шпинате, бобовых, курином мясе, яйцах, кролике,морской рыбе.

Относится к БАДам

Добрый день. Нет, не является, но с высокой долей вероятности он является БАД, поэтому это не намногим лучше. Что лечите?