Медикаментозный аборт на 7 неделе — вопрос №2936655
Здравствуйте. К сожалению, придётся делать аборт, беременность не желанная и не запланированная, предохранялись, но таблетки дали осечку. По финансовому состоянию не сможем потянуть ребёнка. Вопрос в следующем. Мне дали направление на медикаментозный аборт. Он начнётся в этот вторник. 18.02.2025. Дата последней менструации 30.12.2024. Узнала о беременности в 6 недель, пока проходила анализы, психолога и неделю тишины, срок на день аборта составит 7.3 дня. Безопасно ли на таком сроке делать медикаментозный аборт? Какие рекомендации соблюдать, что бы все прошло хорошо? Какое обезболивающее можно пить? Гинеколог успокаивает, что все выйдет и мне не нужно переживать.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!