Монурал и Паксил с Сераквель совместимость
Совместим ли Монурал с приемом Паксила и Сероквеля?Какие препараты при лечении цистита можно применять при лечении этими антидепресантами?
Доброе утро! В данном случае Монурал допустим, принимайте согласно схеме лечения - обычно это двухкратный прием. Многие антибиотики допустимы при лечении цистита с паксилом и кветиапином, можно добавить дротаверин, если есть спазм мускулатуры, по 40 мг 2-3 раза в сутки на 3 дня, не забывайте про обильное питьё, витаминизированное, можно добавить брусничный лист.
Мария Александровна, а Канефрол-Н нужно или можно пить?
По 2 драже 3 раша в сутки на протяжении месяца. Он сочетаем и допустим🌸🙏🏻
Здравствуйте! Да, совместим. А также прямо сейчас уже дополнительно можно начать принимать:
- Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца
- бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день 2 недели
- обильное питьё, чтобы мочевой пузырь самоочищался
- добавьте в рацион клюкву и клюквенные морсы, обладающие природными уросептическими свойствами.
Галина Александровна, Канефрон таблетки номер 60 или 120?
Принятый ответ
На месяц нужно 180 шт. Поэтому 120+60.
Здравствуйте, совместим, по остальным препаратам всегда индивидуально.
После лечения сдать для контроля общий анализ мочи и по правилам: утренняя моча, средняя порция собирается в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и прикрыть влагалище тампоном, чтобы флора из влагалища не попала в анализ и не нарушила его информативность.
Здравствуйте!
Препараты совместимы, разрешены к совместному приему.
Дополнительно можно принимать дротаверин по 20 мг 3 раза в день, урефрон по 2 таблетки 3 раза в день.
Здравствуйте, Юлия.
Данные препараты друг с другом совместимы.
По остальным препаратом надо смотреть взаимодействие