АНАЛИЗ МОЧИ pH 7 ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ, ЕСЛИ НОРМА 6
PH 7, при норме 6, что это значит, рекомендации при таком pH, , чувствую слабость, последнее время, связано ли это с анализом мочи
Нет
71 год
Здравствуйте!
Это значит что кислотность мочи сдвинулась в щелочную сторону. Моча стала более щелочной вероятнее из за активации бактерий. Их продукты жизнедеятельности способствуют изменению кислотности мочи!
Это может говорить о наличии инфекции. Более достоверно можно узнать при проведении посева мочи на флору и определении антибиотикочувствительности!