Консультация педиатра /

Расшифровка анализа крови и мочи , узи жкт — вопрос №1483098

Добрый день . Мальчику 8 лет , ноющая боль в животе , сделали узи и сдали анализы, было вздутие , после лечения , через 2 месяца пересдали анализы . Новые результаты прикладываю . Это анализ , мочи , крови , карпология и узи . По анализу крови есть отклонения . Посмотрите пожалуйста . Есть ли срочно ехать в город к доктору . С чем связаны отклонения и их не мало . Спасибо

Возраст: 8

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Лена, смотрю файлы. Температура тела какая? Стул какого характера?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Клиент
Михаил, добрый день . Активный ребенок , с нормальной температурой. Причин мерить не было . Стул ежедневный сформированный.

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
анализы в пределах возрастной нормы.
Педиатр
Здравствуйте.
Все показатели оак в пределах возрастной нормы, на бланке нормы для взрослых.

Моча, копрограмма, УЗИ без патологии.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте,ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, остальные все показатели в пределах возрастной нормы,оам без патологии,УЗИ брюшной полости в норме, копрограмма без воспалительных изменений.
Педиатр
Здравствуйте
Елена, результаты исследований в пределах возрастной нормы

Общий анализ крови без отклонений, анемии нет

Общий анализ крови, копрограмма в пределах нормы
Педиатр
Здравствуйте,
В копрограмме норма.
В анализе мочи норма.
В анализе крови все показатели соответствуют возрасту ребёнка. Соотношение нейтрофилов и лимфоцитов нормальное, анемии нет, тромбоциты в норме.
По УЗИ выявлена небольшая взвесь в желчном пузыре, нужно наладить питьевой режим.
Если ребёнка сейчас беспокоят боли в животе после еды, либо изжога, то можно пропить курс желчегонных препаратов.
Но если сейчас ничего не беспокоит, то ничего лечить не нужно.
Всё анализы без значимых отклонений.