Ночной пот
Добрый день! Подскажите к какому врачу обратиться. Мужу 34 год на протяжении года ночная потливость страшная в течении ночи меняем 3 раза подушку. С утра запах кислого пота. Какие анализы сдать и к какому врачу сходить.
Эпилепсия
34 года
Здравствуйте! Рекомендую сдать общий анализ крови развернутый, с лейкоцитарной формулой, стандартный биохимический анализ крови и гормоны щитовидной железы, также УЗИ щитовидной железы. Здоровья!
Иман Умаровна, спасибо большое🌼
Пожалуйста 🌹