Консультация гинеколога /

Тошнота боль в животе — вопрос №2937221

Здравствуйте, почему тошнота прям рвёт и боль в животе низ живота такое ощущение что мышцы на животе тянут и трясёт как будто всё тело клонит в сон

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Когда была у Вас последняя менструация? Есть ли какие-либо гинекологические заболевания?

Ваш вопрос пока больше в находится в компетенции терапевта или гастроэнтеролога, есть смысл переадресовать вопрос им, если только Вы не беременны.
Клиент
Возможно, и беременна потому что у меня прошло пол года после род две недели не предохранялись с мужем после пришли месячные и один раз во время месячных было ну так же не предохранялись
Заболевания эрозия, месячные закончились 12 в этом месяце

Акушер, Гинеколог
В таком случае первым делом нужно сделать тест на беременность. От этого будет зависеть все далее.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо поняла
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, какой день цикла?
Клиент
Гинеколог, Акушер
Рекомендуется обратиться на очный прием, чтобы провести узи и контроль хгч
Клиент
УЗИ рано не думаю что они делать будут
Гинеколог, Акушер
У вас есть боли, поэтому узи должны провести
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Где именно локализуется боль? Как возникает? Как дела с циклом? Исключена ли беременность?
Клиент
Внизу живота и бококам второй день вот как будто мышцы тянут
После род прошло 6 месяцев пришли первый раз месячные шли 6 дней 12 закончились ну до них и во время их был половой акт не предохранялись
Тест не делала
Акушер, Гинеколог
Если есть возможность , купите пожалуйста тест, или попросите мужа чтобы купил.
Если боль не пройдет и только усилится , поезжайте пожалуйста в стационар , вас там осмотрят врачи .
Клиент
Хорошо спасибо🙏
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Вам нужно вызвать СМП, чтобы Вас врач осмотрел. Нужно острый живот и отравление исключать. Это можно только очно сделать
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Может быть кишечная инфекция (вирусная, бактериальная)
Рвота показание к очному осмотру, терапевта.
Для исключения беременности сделать тест на беременность