Тошнота боль в животе
Здравствуйте, почему тошнота прям рвёт и боль в животе низ живота такое ощущение что мышцы на животе тянут и трясёт как будто всё тело клонит в сон
Здравствуйте. Когда была у Вас последняя менструация? Есть ли какие-либо гинекологические заболевания?
Ваш вопрос пока больше в находится в компетенции терапевта или гастроэнтеролога, есть смысл переадресовать вопрос им, если только Вы не беременны.
Возможно, и беременна потому что у меня прошло пол года после род две недели не предохранялись с мужем после пришли месячные и один раз во время месячных было ну так же не предохранялись
Заболевания эрозия, месячные закончились 12 в этом месяце
Принятый ответ
В таком случае первым делом нужно сделать тест на беременность. От этого будет зависеть все далее.
Спасибо поняла
Здравствуйте, какой день цикла?
Рекомендуется обратиться на очный прием, чтобы провести узи и контроль хгч
УЗИ рано не думаю что они делать будут
У вас есть боли, поэтому узи должны провести
Здравствуйте!
Где именно локализуется боль? Как возникает? Как дела с циклом? Исключена ли беременность?
Внизу живота и бококам второй день вот как будто мышцы тянут
После род прошло 6 месяцев пришли первый раз месячные шли 6 дней 12 закончились ну до них и во время их был половой акт не предохранялись
Тест не делала
Если есть возможность , купите пожалуйста тест, или попросите мужа чтобы купил.
Если боль не пройдет и только усилится , поезжайте пожалуйста в стационар , вас там осмотрят врачи .
Хорошо спасибо🙏
Здравствуйте.
Вам нужно вызвать СМП, чтобы Вас врач осмотрел. Нужно острый живот и отравление исключать. Это можно только очно сделать
Здравствуйте.
Может быть кишечная инфекция (вирусная, бактериальная)
Рвота показание к очному осмотру, терапевта.
Для исключения беременности сделать тест на беременность