Температура 37-37.4

Ребенку 3 года, никаких признаков болезни нет, кушает как обычно, стул без изменений, пьет и мочится как обычно, настроение тоже не изменилось. 2 недели держится температура 37-37.4, ночью во сне измеряла 36.9. Завтра сдаём анализ мочи и если получится анализ крови. Стоит ли паниковать?

Здравствуйте, пока не стоит!
Как будут результаты анализов скиньте пожалуйста
Если какие-то катаральные симптомы ( насморк, боль в горле)?

Здравствуйте,Инна. Повод к измерению Т какой был? У детей центр терморегуляции очень активный и на малейшую физическую,эмоциональную нагрузку может быть подъем Т до 37-37,4, при условии, что нет явления насморка, кашля, боли в горле и др. признаков др.заболеваний. Даже, когда смотрят интересный им мульт - может повыситься Т! Поел, побегал, посмеялся от души - может повыситься Т. Если у вашего малыша все хорошо - сон и аппетит, активный, нет насморка, кашля и пр. - не переживайте.