Пропало обоняние и вкус

Неделю назад была температура 37.8,пропало обоняние и вкус,на данный момент температура прошла,но обоняние и вкус не восстановились,так же остались головные боли как будто после удара,не прекращаются,начала пить антигриппин только сегодня

Здравствуйте. Не исключается наличие у вас коронавирусной инфекции. Нужно сдать мазок на ПЦР, общий анализ крови, мочи, анализ на СРБ, при необходимости Кт легких,чтобы исключить осложнение в виде пневмонии. Обоняние и вкус восстанавливаются,как правило, при ковиде в течение 1-3х месяцев. Лучше принимайте Гриппферон вместо антигриппина, по 3 капли в каждую ноздрю 6 раз в день. Остальные назначения после дообследования необходимо корректировать.