Тяжело дышать

беспокоит затрудненное дыхание и боль в грудной клетке . ощущение что там скопилось что-то. кружится голова, не хватает воздуха Такое состояние держится от 5 дней. Около 10 дней назад заболела. боль в горле и насморк, температуры не было.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте. Вам нужно обследоваться. Сдать общий анализ крови, мочи, биохимию, выполнить ЭКГ, рентген или КТ лёгких.