Тяжело дышать
беспокоит затрудненное дыхание и боль в грудной клетке . ощущение что там скопилось что-то. кружится голова, не хватает воздуха Такое состояние держится от 5 дней. Около 10 дней назад заболела. боль в горле и насморк, температуры не было.
Здравствуйте. Вам нужно обследоваться. Сдать общий анализ крови, мочи, биохимию, выполнить ЭКГ, рентген или КТ лёгких.