Шейный остеохондроз
Сначала вступило в шею,выпимали:Найс,сурдалуд и мазь. Эффект был,но потом на следующий день стало отдавать в руку и вот уже третий день. Ничего не помогает. Делали укол кеторол,всяческие мази, перцовый пластырь и вместо найма начала пить Мовалис. Как быть в данной ситуации,что облегчить состояние и доехать до другого города,чтобы сделать МРТ?
Здравствуйте! Перцовый пластырь не используйте ни в коем случае! Наденьте « воротник Шанца», если есть возможность, ДДТ( Ампли пульс) на шейный отдел, продолжайте принимать Мовалис и Сирдалуд в назначенных дозировках