Зчмт.
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста снимок,диагноз ушибленная рана теменной области головы, слева зчмтсгмч
Здравствуйте. Явных признаков перелома на снимках не определяется, но на таких распечатках вполне можно пропустить мелкие травматические изменения. Есть ли у Вас снимки в цифровом виде?
Хава, нет, муж военный,только это имеется
Принятый ответ
Ну, на этих снимках без костно-травматических признаков.
Здравствуйте. На предоставленных рентгенограммах свежей костно-травматической патологии нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, достоверно на снимках костно-травматических изменений не определяется
Но на таких снимках можно что-то пропустить, лучше смотреть оригинал в цифровом виде по возможности
У Вас есть возможность загрузить цифровые снимки?
Здравстуйте
Свежей патологии не выявлено.
Здравствуйте, данных за перелом не наблюдаю..есть ли снимок в диком формате.