Неправильно принимала дюфастон
Врач назначил пить дюфастон для вызова менструаций, 10 дней по 2 таблетки. Я по ошибке пропила 10 дней по 1 таблетке. Прошло 3 дня и я поняла, что неправильно пропила. Спросила врача, он сказал пропить еще 5 дней по 2 таблетки. Выпила один день и пришли менструации. На второй день менструаций очень мало, практически нет. Не пила уже дюфастон. Теперь не знаю, как быть, пить дальше или нет? Сейчас нет возможности спросить у врача.
26 лет
Здравствуйте, Елена.
Что бы определиться с ситуацией, надо выполнить УЗИ матки и придатков, посмотреть толщину эндометрия.