Как избавится от боли.
Здравствуйте. После рентгена и мрт поставили диагноз- артроз плечевого сустава 1 степени. Назначили НПВП, Артрофиш. Пропила курс, улучшения нет. Болит плечо. Иногда спереди , чаще сзади. Врач сделал блокаду диспроспаном. Не помогло тоже. Как воду вколол. Если честно я уже устала от этой тупой боли. Делаю физ упражнения, магнитотерапию алмагом. Скан рентгена прикреплён. Мрт нет возможно прикрепить. Это вообще , артроз ?
Принятый ответ
Артроз в плече огромная редкость, обычно это диагноз ставят ошибочно. И артроз 1 ст не болит. На снимке норма. Надо видеть мрт, почему вы не можете прикрепить заключение с описанием?
Екатерина, потому что нет на руках его. Я рентген с трудом добыла.
Надо добывать. В целом проблема в плече в 99%,это проблема со связками или шейным отделом позвоночника. Не видя мрт плеча, невозможно вам ответить.