Полная потеря чувствительности члена
Здравствуйте, мне 20 лет и я столкнулся с такой проблемой как потеря чувствительности члена.Мастурбировал 5-6 раз в неделю но полтора недели назад пошла кровь при мастурбации но не в сперме,через два дня полная отсутствии чувствительности члена.
Добрый день. Вам желательно обратиться на очную консультацию и обследование для выявления причины данного состояния.