Нет жёлчного пузыря. Жидкий стул.

Нет жёлчного пузыря. После приёма пищи начинается понос, когда кашицеобразный иногда жидкий. Кал ярко жёлтого цвета. От поноса воспалился геморой. Принимала перед этим антибиотики.

Нет жёлчного. Ожирение
48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: сколько раз в день стул? Диарея началась после приема антибиотика?