Нестабильный пульс и давление — вопрос №2938914
Здравствуйте. Уже где-то два года начались так называемые «приступы», резко, неважно что я делаю стоя, поднимается пульс. В моменты когда получалось улавливать и мерить тонометром – давление около 90/60 пульс 170-180. Фитнес-браслет стабильно раз в день вымеряет от 130 до 190, когда как. Вообще по жизни давление всегда низкое, в пределах 90 на 60, бывает поднимется до 100-110/70-75. Что делать?
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!