Нестабильный пульс и давление
Здравствуйте. Уже где-то два года начались так называемые «приступы», резко, неважно что я делаю стоя, поднимается пульс. В моменты когда получалось улавливать и мерить тонометром – давление около 90/60 пульс 170-180. Фитнес-браслет стабильно раз в день вымеряет от 130 до 190, когда как. Вообще по жизни давление всегда низкое, в пределах 90 на 60, бывает поднимется до 100-110/70-75. Что делать?
Нет
18 лет
Здравствуйте! Учитывая жалобы на сердцебиение, рекомендовано провести хм ЭКГ.