СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гонятся глаза, закладывает нос, першение в носоглотке. Нахожусь в командировке за границей

Здравствуйте! Дней 6 закладывает нос по ночам и першение в носоглотке, а вчера ещё стали гноятся глаза, прямо утром не открыть. Что делать? Нахожусь в командировке заграницей

Нет
26 лет
16 Февраля 2025·Просмотров: 32·Роман

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Выделения из глаз какого цвета? По возможности приложите фото (можно загрузить в любое облако, например, на Яндекс диск или Мейл облако, а сюда скинуть ссылку).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.