Инфекции прямой кишки

я до сегодняшнего дня не задумывалась,я взяла привычку носить прокладки на постоянной основе и из-за этого трусики же не пачкались,я могла не менять трусы неделю,а то и 2,вот теперь переживаю,какие могут быть последствия?Прокладку иногда могла не менять тоже дня по 2-3,могло ли это вызвать диарею?Какой вред я могла нанести кишечнику?

Принятый ответ

Ирина, добрый день! Прокладки, как и плавки надо менять каждый день!!! Если не меняете-это рассадник дня инфекции половых органов, к диарее не имеет никакого отношения!

Здравствуйте. Белье нужно менять каждый день, прокладки нужно надевать при необходимости и желательно редко. Иначе вы распространяете у себя патогенную микрофлору

Принятый ответ

Добрый день! Кишечнику никакого ,если нет трещин и др проблем . Гигиена - это основа здоровья . Пересмотрите свой образ жизни. Здоровья вам !

Принятый ответ

Здравствуйте. Кишечнику вред не принесут, а вот вагинит очень легко заработать. Белье нужно менять каждый день и без прокладок. Желательно х/б.