Эпштейн Барр — вопрос №3216411
Добрый вечер! Скажите пожалуйста
Недели 3 назад все тело болело горело и болело сильно горло без кашля
Сдала анализы, прикрепила,
Сейчас бывает слизь стекает по глотке, мокрота прозрачная но есть с оттенком как толи желтая или зеленая
С сегодняшнего дня по всем телу начало покалывать в разных частях как иголкой и так резко, потом отпускает
Это может этот вирус или нет?
Возраст: 28
Хронические болезни: ГэрбНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!