Расшифровка анализов крови
Доброго времени суток, дорогие врачи! Помогите пожалуйста расшифровать анализы крови. Супруга, 30 лет, беременная, 14 недель. Все ли в норме. Вроде чувствует себя хорошо. Недели две назад болела ОРВИ.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализы в норме, соответствует беременности и перенесенной орви
Небольшой лейкоцитоз с нейтрофильным сдвигом влево это норма для беременных
Принятый ответ
Здравствуйте.
В прикрепленном анализе незначительные лабораторные отклонения, которые при беременности рассматриваются как физиологические. Есть косвенные признаки латентного железодефицита, для уточнения рекомендуется сдать анализ крови на ферритин. При необходимости пройти лечение препаратами железа.
Принятый ответ
Здравствуйте, отклонения характерные для беременности, не исключено латентный дефицит железа далее могут потребоваться препараты железа.
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты железа супруга принимает? В целом анализ вариант нормы. Рекомендую увеличить гемодиету. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте, исходя из результатов анализов можно говорить о перенесенной вирусной инфекции. Ничего страшного в исследованиях нет. Не болейте!