Хламидиоз у беременных

‼️Подскажите пожалуйста Дочь беременная 6 недель, обнаружили хламидиоз, гениколог сказала лечить отправила к инфекционисту, тот говорит лечить нельзя, но потологии у ребёнка могут развиваться!!!!! И что сейчас делать?!!!!

Здравствуйте!
Лечить обязательно,пороки или прерывание могут быть вызваны именно не лечением половой инфекции.
Есть безопасные препараты для первого триместра. Лечит гинеколог .
Прикрепите анализ