Замена джес плюс на силуэт

Здравствуйте! Мне 38 л. 1,5 года назад удалили правый яичник, там была киста подозрительная. Через несколько месяцев нашли кисту левом яичнике и назначили клайру. По мимо кисты есть еще эндометриоз и фиброзно кистозная мастопатия, микроаденома гипофиза(принимаю берголак). Пропила клайру 8 месяцев-киста увеличилась(была 2,5 см стала 5,5 см) и появился фиброматозный узел 8,5 мм. На клайре сильно болела грудь,цикл был не регулярный, но у меня и до клайры так было(цикл 25,26,27 дней). Врач заменила клайру на джес плюс. Пропила их 3 мес. киста исчезла и узел стал 7мм. Самочувствие на джесе отличное. К сожалению попала к другому врачу. И мне рекомендовали заменить джес плюс на силуэт, сказали что для моего возраста они лучше подходят. Стоит ли мне переходить на силуэт или может оставить джес плюс?

38 лет

Здравствуйте. Не нужно менять кок есои он вам подходит. Продолжайте приём дальше