Задержка месячных
Мне после аборта прописали попить месяц противозачаточные Регулон, пропила их прекратила. На 3 сутки пошли месячные ка обычно 5 дней, сейчас месяц задержка. Может ли быть сбой? С мужем занимаемся после аборта помимо таблеток с презервативами.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если беременность исключена, то сбой цикла может быть связан с приёмом КОК, рекомендую сделать УЗИ для исключения органической патологии
Елена, Беременность исключена т.к мне прописали на месяц после аборта я пропила и прекратила. После прекращения мы с мужем спим только с презервативом
Тогда остаётся только сделать УЗИ, чтобы посмотреть толщину эндометрия и на основании этого уже определиться с дальнейшей тактикой
Елена, спасибо большое ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да после отмены препарата может быть задержка. Ничего страшного, цикл восстановится сам
Екатерина, спасибо большое ?
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте. Задержка, вероятнее всего связана с приемомо кок . Такое бывает , цикл должен восстановиться самостоятельно.
Для исключения патологии необходимо сделать узи органов малого таза.
Анжелика, спасибо большое ?
Пожалуйста, будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Задержка связана с приёмом гормональных препаратов, стрессом и многими др факторами. Есои тест отриц, то подождите немного и сходите на узи малого таза.
Светлана, спасибо большое ?
Принятый ответ
Здравствуйте, пройдите узи чтобы оценить эндометрий и как скоро начнется менструация, возможно задержка связана с приёмом регулона, если беременность исключена
Наталья, беременность исключена т.к мы занимаемся только с президентом. Я их пропила всего месяц как мне и прописали после аборта
Для исключения патологии пройдите узи органов малого таза
Наталья, спасибо большое
Здравствуйте
После аборта цикл не сразу восстанавливается. Принмая кок не нужно дополнительно предохраняться. Беременность исключена