Можно ли мне пить Дюфастон чтобы начались месячные?

Задержка очень большая, последние месячные были 10 ноября ходила к гинекологу, она сказала вызывать их не надо, выписала дикироген так как, анализы показали что у меня повышены 17ОН и ДЭАС Пью дикироген, но месячных все ещё нет Что делать?

Нет
16 лет

Здравствуйте. Нужно сделать узи малого таза ,посмотреть толщину эндометрия и состояние яичников. Дюфастон можно по 10мг 2р.день 10 дней

УЗИ делала, сказали что много фолликулов, но гинеколог потом сказала что все нормально, и отправила сдавать гормоны, я все сдала и вот показатели высокие у 17ОН и ДЭАС

Принятый ответ

Эти анализы нужно сдавать на 2-3 день цикла. А у вас задержка. Сначало нужно вызвать менструации