Наращивание Резцов

Здравствуйте. Свои зубы короткие по моему мнению и хотелось бы увеличить и выровнять резцы и из-за прикуса стесываются нижние зубы. Их также хотелось бы подровнять. Но стоматолог сказал при осмотре, что такое не наращивают композитом, тк нет особо смысла, либо виниры, либо ничего. Потому что не за что закрепиться композиту и он не будет держаться. Хочу узнать мнение нескольких стоматологов.

Здравствуйте
Если нижние зубы стираются, то доктор прав. Присутствует излишняя нагрузка на зубы, поэтому композитные пломбы не будут держаться, так же будут скалываться или вообще полностью отпадать. Нужен материал покрепче или исправлять прикус

Что за материал покрепче?

Керамика, то есть виниры, коронки