КАКИМИ ТАБЛЕТКАМИ ЗАМЕНИТЬ ИНСУЛИН ?
КАКИМИ ТАБЛЕТКАМИ ЗАМЕНИТЬ ИНСУЛИН ? ЕСТЬ ТАБЛЕТКИ ИНСУЛИНОВЫЕ ?
Принятый ответ
Здравствуйте
По эффективности нет препаратов, способных заменить инсулин
Но есть случаи, когда можно рассмотреть таблетированную терапию
Для этого ответьте пожалуйста на ряд вопросов:
1. Какой инсулин и в какой дозировке колете?
2. Какие сахара на инсулине натощак и в течение дня?
3. Какие есть хронические заболевания?
4. Какие показатели АЛТ, АСТ, общего билирубина, креатинина и мочевины?
Здравствуйте.
Инсулина в таблетках не существует.
Какой инсулин вы сейчас делаете? Сколько единиц? Какой сахар по глюкометру? Какой гликированный гемоглобин? Ваш вес?