Был застой желчь

4 месяца уже лечусь гастрит лечила застой желчь чувства переполнения желудка и вздутия не проходит тяжесть УЗИ делала в порядке кишку глотала гастрит заброс желчь в желудок биохимический анализы в порядке

Геморрой
26 лет

Здравствуйте, Илона! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Какую терапию получаете? Проблем со стулом, повышенного газообразования нет?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать