Ветральная грыжа
Добрый вечер ! Три года назад перенес операцию. по поводу перитонита с аппендицитом , два дня назад на фоне приема слабительного , появились спастические боли периодами , и боли при перемещении тела . Это ущемление грыжи ? Сопутствующее заболевание : ишемическая болезнь сердца , сердечная недостаточность , сахарный диабет 2типа
Здравствуйте, вам нужно задать ваш вопрос хирургам.
Добрый день
Данный вопрос в компетенции врачей-хирургов, переадресуйте вопрос по данному профилю.
Здравствуйте. Вы в настройках можете переадресовать вопрос к хирургу.
Здравствуйте. Данный вопрос в компетенции врача-хирурга или гастроэнтеролога.