Нособек можно сочетать с антибиотиками
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли сочетать насобек с клацидом. Болеть стала всегда долго и не поправляюсь без антибиотиков. Врач ОрВи выписал Клацид, а лор от вазомоторного ринита насобек. После первого дня приема вместе голова стала сильно болеть?
Вазомотоный ринит, гипогликемия
56 лет
Здравствуйте
Препараты совместимы между собой и их можно использовать вместе
Усиление головной боли наиболее вероятно связано с проявлением самого заболевания а не с совместным использованием препаратов таких случаях
Анна Юрьевна, благодарю Вас!🙏🏻