Онемение края нижней губы и подбородка

Здравствуйте, такая ситуация у меня произошла болел зуб в нижней челюсти предпоследний в течении 3-4 недель, потом онемел край нижней губы и часть подбородка, неприятные ощущения в области виска около ушной раковины, вроде как болит, вроде нет, больше похоже на тянущую боль в этой области, решила удалить зуб , пришла к врачу , в итоге удалили два предпоследних зуба в нижней челюсти, температуры нет , боль сохраняется третий день есть припухлость , когда трогаю не болит , но онемение в губе и подбородке сохраняется тянущая боль в виске , что это может быть и как от этого избавиться, скажите пожалуйста сил уже нет!?

Нет
33 года

Здравствуйте, есть рентген зубов?

Здравствуйте! Если есть фото рентгена удаленных зубов, прикрепите пожалуйста. По общему состоянию после удаления улучшение отмечаете?