Препараты от ПЭ
Здравствуйте! Есть препараты от преждевременной эякуляции для курсового приема - Нейродоз и Спеман-форте. Что Вы можете о них сказать? Используете ли в своей практике? Может ещё что-то посоветуете? Примаксетин принимать не хочется, так как при регулярном приеме снижается либидо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это БАД ы , эффективность не доказана. Не навредят, но и польза вод вопросом.
Дмитрий, понятно, спасибо. А используете их?
Нет, эти препараты не использую.
Уж лучше тогда аюрведа - "гокшура".
Гокшура и Ашваганда.
Дмитрий, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, препараты назначаются. Попробуйте нейродоз по 2 к. * 2 раза в день во время еды в течение 1 месяца. Многие пациенты отмечают эффективность.
Галина, а либидо не снижается от него?
Нет.