Трехлодыжечный перелом.
Здравствуйте. В ноябре муж упал с высоты и сломал ногу. Трехлодыжечный перелом и перелом м/б кости со смещением кзади. Была операция. Открытая оппозиция, МОС перелома дистального эпиметафиза правой б/б кости. Оперирован 12 ноября. Дело в том, что не спадает отёк. Если опускает ногу вниз, ступня становится фиолетового цвета. Место перелома не болит. Болят подушки пальцев и подошва, ощущение что "сейчас разорвёт" когда наступает. С его слов:я как на протезе. Лечение:Остегенон 2мес, Альфа д3 2мес, трентал пьем сейчас, троксевазин и гепариновая мазь наружно. Но легче пока не становится. Подскажите что делать дальше? Может что ещё добавить из лекарств.
Принятый ответ
злравствуйте, Марина, тут очень нужны фото рентгенограмм, чтобы хоть что-то сказать. Загрузите все на какой-нибудь файлообменник и киньте ссылку.