Бесцветный кал, потягивает в правом подреберье

Уважаемые врачи! С месяц потягивало в правом подреберье после еды. Сегодня второй раз бесцветный кал. Температуры нет. Подскажите нужно ли обратится в скорую или нужно в диагностически центр завтра. Спасибо

Здравствуйте, есть ли сопутствующие симптомы (острая боль, рвота)?
Принимаете ли лекарственные препараты какие - либо?

Здравствуйте,если самочувствие хорошее,можно сдать общий анализ крови и биохимию крови на алт,Аст, билирубин и его фракции прямой и общий,Щф,ифа на вирусные гепатиты В и С.Пройти УЗИ обп и мочу на желчные пигменты и обратиться к врачу.

Здравствуйте!Если самочувствие удовлетворительное,то завтра идёте на УЗИ органов брюшной полости и сдаёте общий анализ крови,биохимию и кал на копрологию

Принятый ответ

В скорую не надо точно.Надо Сделать узи брюшной полости, сдать развёрнутый биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, билирубин, щелочная фосфатах, ГГТП в частности), а так же антитела к вирусным гепатитам.Копрограмму.Обесцвечивание кала говорит о нарушении процессов выработки желчи.Это клинический минимум, которого будет достаточно для установления диагноза.

Здравствуйте, бесцветный кал это признак механической желтухи. Нужно обратиться вам к хирургу.