Узнать про совместный прием препаратов
Добрый день,в конце прошлого месяца лежала в больнице,ставили хр тонзиллит обострение,сейчас второй день болит горло,я развела Фурацилин и хочу узнать,можно ли при этом рассасывать лизобакт и опрыскать грамидином?заранее спасибо
Добрый вечер.
Да. Можно.
Добрый день. Да, эти препараты совместимы. Полоскать можно не только раствором фурациллина, но и гексоралом или мирамистином, тантум верде. Для дополнительного эффекта можно рассасывать доритрицин или граммидин в таблетках, начать что-то противовирусное курсом (виферон суппозитории), пить побольше, витамин С (можно в растворимых таблетках), адаптогены.