Что делать в сонной артерии бляшка 35-40%
Добрый день. Что делать на узи нашли Бляшка 35-40% Триглицериды - 2,23 ммоль/л Холестерин. - 5,23 Холестерин ЛПВП - 1.27 Холестерин ЛПНП - 2,95 Холестерин не ЛпВп - 3,96 Глик HB - 5,8 %
печень
51 год
Здравствуйте, с бляшками в сонных артериях менее 50-60 % ни хирургическое лечение не рассматриваются. Лучше данный вопрос переадресовать кардиологам для назначения липидснижающей терапии и др препаратов.