Мажущие выделения после месячных
Добрый вечер. 9 числа была последняя менструация длилась около 4 дней, сегодня начались коричневые выделения и слабые тянущие ощущения,как на месячные.что это может быть? Имеется инсулинрезистентность, загиб матки к сзади. Так же курю.Сейчас по назначению врача принемаю фенозепам. Могу ли я сейчас начать прием Джесс назначал врач, но откладывала так как боялась тромбоза.и если да можно ли совмещать с фенозепамом. Опасны ли эти выделения? Может открыться кровотечение?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего эти выделения связаны с овуляцией, в этом случае это не является патологией, в любом случае желательно пройти УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников, Джес принимать можно, с препаратом он совместим, разница в приёме должна быть не менее 2-3 часов, препарат нужно принимать с первого дня менструации
По УЗИ так же ставят аденомиоз
Тогда лучше принимать жанин или силуэт, они эффективны при аденомиозе
Принятый ответ
Здравствуйте!
Кок нужно принимать с 1-5 дня менструального цикла
Рекомендую выполнить узи малого таза на 5-7 день цикла
Половые гормоны давно сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие выделения могут быть в период овуляции. Она у вас как раз должна идти. Джес нужно начать с первого дня цикла . Разница в приёме между джес и фенозепам должно быть не меньше 2ч
Подскажите в случае чего можно ли принять Транексам если я пью фенозепам
Если ночная прокладка заполняется в течение часа
Принятый ответ
Здравствуйте. Судя по циклу на данный момент выделения похожи на овуляторные, такие выделения не патология , могут идти 2-3 дня. Если дольше рекомендуется пройти узи омт
Джес совместим с препаратом Феназепам, вместе их принимать можно. Но прием КОК начинают с 1-го дня менструального цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая выделения, рекомендую узи малого таза на 5-7 день от начала менструации. Джес принимают с первого дня менструации
Здравствуйте! Скорее всего , мажущие кровянистые выделения связаны с овуляторным синдромом. Иногда во время овуляции так бывает, это норма. Обычно длится 2-3 дня. Если выделения будут идти дольше , рекомендуется выполнить узи омт.
Нет, сейчас не сможете начать принимать Джесс. Препарат начинают принимать строго с 1-5 дня цикла, лучше с 1-го дня.
Препарат совместим с фенозепамом, только следует соблюдать интервал в 3-4 часа между приемами препаратов.