Герпес. 6 типа у ребенка
Здравствуйте, у ребенка 3.10 лет начали появляться высыпания на теле очаговые, не проходит уже несколько месяцев, сдали анализы- герпес 6 типа в активной фазе. Прописали ацикловир мазь и таблетки, реаферон, изопринозин 2 курса. Улучшений я не вижу. Как быть?
Здравствуйте. Привести данные анализов. Вряд-ли герпес 6 типа даст сыпь столько времени
Добрый день. Этот возбудитель не дает высыпаний в течение такого периода. Приложите или перепишите от руки результаты ваших анализов на вирус герпеса 6 типа.