Ципролет и гв
Здравствуйте! Врач назначила ципролет, я его пропила. Только потом узнала, что при гв его нельзя было. Грудь даю только перед сном и ночью иногда. Ребёнку 3 года. Как это может повлиять? Как можно проверить?
Здравствуйте!
На ГВ этот препарат разрешен, тем более, если кормите уже редко
Совместимость лекарств и ГВ самостоятельно можно посмотреть на сайте Е-лактация🙏🏼
Дарья Евгеньевна, добрый день! В инструкции прям запрещено пишут, поэтому я задумалась. я доверилась врачу и не даже не прочитала.
Понимаю Вас🙏🏼
В любом случае, даже если пару раз Вы ребенка кормили - страшного ничего не будет, не переживайте
Дарья Евгеньевна, каждый вечер грудь даю. Лекарство я принимала утром и вечером. Можно как-то проверить, что никакого воздействия нет?
Препарат может воздействовать на хрящи суставов, но так как ребенку уже 3 года риск здесь низкий🙏🏼
Дарья Евгеньевна, спасибо большое за ответ😊