Консультация детского эндокринолога /

Рост ребенка — вопрос №2945202

Здраствуйте, ребенку 4 месяца весе прибавка нормальная, находимся на ив, сам по себе он не пухляш, рост ребенка медленный, УЗИ проходили все, был понижен гемоглобин попили мультафер, педиатор не чего плохого не говорит, говорит возможно генетика, но хочу убится что плохого не чего нет, какие можно анализы сдать?

Возраст: 29

Хронические болезни: Поленефрит

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Детский эндокринолог
Здравствуйте!
Это дубль вашего вопроса, вы его можете удалить